CADRE en bois sculpté et patiné doré à décor... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en bois sculpté et patiné doré à décor de frises d'acanthes et filets de piastres entourant un rinceau fleuri et têtes d'angelots dans les angles. Style Renaissance italienne, XIXème siècle. 76 x 106 x 21 cm.
Mes ordres d'achat