Lot de deux CADRES en bois et stuc patiné... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de deux CADRES en bois et stuc patiné doré dont l'un de style Louis XVI à décor rechampi. XIXe siècle. 63 x 52 x 10 cm.
Mes ordres d'achat