CADRE en chêne sculpté à décor de rais de... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en chêne sculpté à décor de rais de coeur et rais de perles. Epoque Louis XVI, modèle Infroit. (modifié dans ses dimensions) 45 x 36 x 9 cm.
Mes ordres d'achat