Deux CADRES en bois et stuc doré à décor... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Deux CADRES en bois et stuc doré à décor orientalisant. Début XXe siècle. 39,5 x 31,5 x 7 cm. et 39 x 31 x 10 cm.
Mes ordres d'achat