CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 66,5 x 53,5 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat