CADRE en bois mouluré et doré à décor de... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
CADRE en bois mouluré et doré à décor de canaux en reparure. Epoque début XIXe siècle. 21,5 X 27 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat