Deux CADRES en bois dont l'un patiné gris... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux CADRES en bois dont l'un patiné gris et décor de réserves en miroir. Début XXe siècle (accidents). 23,5 x 29,5 x 4 cm. et 26 x 34 x 5 cm.
Mes ordres d'achat