Trois BAGUETTES en bois et placages divers... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Trois BAGUETTES en bois et placages divers à décor de filets. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat