CADRE en chêne sculpté et patiné à décor... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en chêne sculpté et patiné à décor de frise de feuilles de laurier et rubans. Epoque Louis XIII (légèrement modifié dans ses dimensions). 42 x 38,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat