Ensemble de projets d'assiettes par Narcisse... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble de projets d'assiettes par Narcisse Vivien, professeur de peinture à l'Ecole de Bernard Palissyà la fin du XIXème s. Etude de poissons et d'algues Quinze aquarelles signées
Mes ordres d'achat