Recueil d'études d'animaux, oiseaux, poissons,... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Recueil d'études d'animaux, oiseaux, poissons, fleurs pour la céramique essentiellement par Narcisse Vivien Environ 520 dessins et aquarelles, certaines signées
Mes ordres d'achat