TORCHET Yann (né en 1961)

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
TORCHET Yann (né en 1961)
Tête de sanglier Bronze, numéroté 1/8 et monogrammé. Fonte Paumelle. H :21 cm
Mes ordres d'achat