SANDJIAN Sylvie (née en 1953)

Lot 88
Estimation :
3600 - 4600 EUR
SANDJIAN Sylvie (née en 1953)
La galerie des oiseaux, 1995 Bas relief en bronze signé, daté et numéroté 3/8. Ce bas relief fait partie de la série «16 histoires naturelles» commandée par l'Etat pour la grande Galerie du Muséum d'Histoire Naturelle à Paris 9 x 55 cm
Mes ordres d'achat