ALBIN Etienne (né en 1979)

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
ALBIN Etienne (né en 1979)
Le chaton, 2005 Huile sur panneau monogrammé en bas à droite 19 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat