AUBRY Erick (né en 1956)

Lot 99
Estimation :
2600 - 3100 EUR
Résultat : 2 200EUR
AUBRY Erick (né en 1956)
Babouin courant Bronze patiné, signé et numéroté 1/8, fonderie Avangini H:25 cm, L:45 cm, l :7 cm
Mes ordres d'achat