BAUDEAN Pierre (né en 1955)

Lot 101
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
BAUDEAN Pierre (né en 1955)
Ours polaire Céramique patinée acier, signé et numéroté 2/100 H:30 cm, L:60 cm, l:30 cm
Mes ordres d'achat