BECK Danielle (née en 1944)

Lot 110
Estimation :
700 - 800 EUR
BECK Danielle (née en 1944)
Gazelle Thompson Encre acrylique sur papier signée, datée « mai97 » et située « Nakuru » en bas à droite 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat