BRACKE Michael

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
BRACKE Michael
Ours assis Bronze à patine verte, monogrammé et numéroté, fonderie Art Casting, sur un socle L: 16 cm, H: 8 cm, l:8cm
Mes ordres d'achat