BRAEKEVELT Kristof (né en 1976)

Lot 125
Estimation :
5100 - 6100 EUR
Couple de pélicans Bronze signé et numéroté 2/8, cachet de la fonderie « Art casting Belgium » H:39 cm, L:30,5 cm
Mes ordres d'achat