BOISSEAU Philippe (né en 1949)

Lot 126
Estimation :
1300 - 1600 EUR
La chasse au phoque Bronze patiné et plexiglas, signé et numéroté 2/8 H:20 cm, L:44 cm, l:15 cm
Mes ordres d'achat