COLCOMBET Damien (né en 1967)

Lot 135
Estimation :
1200 - 1800 EUR
COLCOMBET Damien (né en 1967)
L'éléphant d'Asie au piquet Bronze signé et numéroté 3/8, fondeur Bathélémy H:10,5 cm, L:19 cm, l:6,5 cm
Mes ordres d'achat