COLCOMBET Damien (né en 1967)

Lot 136
Estimation :
2500 - 3000 EUR
COLCOMBET Damien (né en 1967)
L'éléphant d'Asie assis Bronze signé et numéroté 1/8, fondeur Bathélémy H:25 cm, L:20 cm, l:14 cm
Mes ordres d'achat