CADRE ovale en stuc doré XIXème siècle (accidents)... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
5 - 5 EUR
CADRE ovale en stuc doré XIXème siècle (accidents) 62 x 53 cm
Mes ordres d'achat