BAGUETTE en bois sculpté et doré. Style XVIIème... - Lot 2 - Eve

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré. Style XVIIème siècle Italien, XXème siècle. 76 x 53 x 5 cm
Mes ordres d'achat