BAGUETTE en bois et pâte mouluré et doré... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
220 - 250 EUR
BAGUETTE en bois et pâte mouluré et doré à décor de rais de coeurs. Fin de l'époque Louis XVI. (Accidents) 47 x 57 x 5 cm
Mes ordres d'achat