CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 480EUR
CADRE en chêne sculpté et anciennement redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. (Modification à la feuillure). 37 x 42 cm - 8F
Mes ordres d'achat