CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor Bérain. Début époque Louis XIV. ( accidents) 35 x 43 x 9 cm
Mes ordres d'achat