BAGUETTE en bois mouluré et peint de fausses... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BAGUETTE en bois mouluré et peint de fausses écailles. Epoque début XIXe siècle. 34 x 25,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat