CADRE ovale en bois et stuc patines dorés.... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CADRE ovale en bois et stuc patines dorés. XIXe siècle. 58,5 x 48,5 x 6 cm - 12F
Mes ordres d'achat