CADRE ovale en bois et placage de satiné.... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
CADRE ovale en bois et placage de satiné. XIXe siècle. 48 x 58 x 6,5 cm - 12F
Mes ordres d'achat