Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux d'acanthes dans les angles et milieux, frises de godrons en feuillure. Fin de l'époque Louis XIII.(petits accidents, modifié dans ses dimensions). 160 x 212 x 13 cm
Mes ordres d'achat