CADRE en bois et pâte patinés dorés, à décor... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CADRE en bois et pâte patinés dorés, à décor de rinceaux. (Petits accidents). Epoque 1900-1920. 38 x 48 x 7 cm - 9F
Mes ordres d'achat