CADRE en bois et pâte dorés dit à double... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit à double gorge, à décor de palmettes et d'étoiles. (petits accidents). Epoque Empire. 53 x 72 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat