BAGUETTE dit profil à pente, à décor de sablé.... - Lot 100 - Eve

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
BAGUETTE dit profil à pente, à décor de sablé. XIXe siècle. 43,5 x 67 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat