Paire de CADRES en bois et placage d'essences... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de CADRES en bois et placage d'essences diverses, à décor de rinceaux. XIXe siècle. 34,5 x 53,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat