CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé,... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé, à décor de frises de feuilles d'acanthes. Style Renaissance Italienne, XIXe siècle. 54 x 77 x 10 cm
Mes ordres d'achat