CADRE en bois et pâte mouluré et doré. Début... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en bois et pâte mouluré et doré. Début XIXe siècle. 53 x 64 x 8 cm - 15F
Mes ordres d'achat