Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Grand CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de frises d'acanthes stylisées sur fond « a bulinatto » à décor de godrons en bordure. Venise, XVIe siècle. (Restaurations) 219,5 x 134,5 cm
Mes ordres d'achat