Voiture mécanique JEP (Berline Delage) en... - Lot 0 - Eve

Lot .J032
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Voiture mécanique JEP (Berline Delage) en tôle peinte verte et noire, accident et manque. Longueur: 34cm (en l'état)
Mes ordres d'achat