CADRE en bois et stuc doré à décor rocaille.... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor rocaille. (Accidents). Epoque Napoléon III. 64 x 45x 17 cm (15M)
Mes ordres d'achat