CADRE en noyer sculpté à décor de canaux... - Lot 6 - Eve

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CADRE en noyer sculpté à décor de canaux et godrons. Style Louis XVI. XIXe siècle. 47 x 60 x 7 cm
Mes ordres d'achat