CADRE en bois sculpté et incrustations d'essences... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
CADRE en bois sculpté et incrustations d'essences diverses à décor de rais de perles. XIXe siècle. 38 x 48 x 9 cm (9F)
Mes ordres d'achat