Lot 18
350 - 500 €
Résultat: 350 €

Paire de BAGUETTES en bois mouluré et rainuré, laqué blanc et feuillure dorée; dite Degas. Fin XIXe siècle. 38 x 48 x 7 cm (9F)
Mes ordres d'achat