Lot 21
300 - 400 €
Résultat: 500 €

Paire de BAGUETTES en bois mouluré et doré à décor de rais de perles avec leurs verres anciens. (Dorure usagée sur une longueur). Epoque Louis XVI. 42,5 x 58,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat