Lot de trois BAGUETTES, une en pitchpin mouluré,... - Lot 24 - Eve

Lot 24
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Lot de trois BAGUETTES, une en pitchpin mouluré, une en placage de satiné et la dernière en placage de palissandre, filets de bois clair et baguettes guillochées. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat