CADRE en bois et pâte dorés et noircis à... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en bois et pâte dorés et noircis à décor de rais de coeur, rais de perles et doucine (Accidents à la feuillure). Epoque Louis Philippe. 32 x 40,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat