Lot 32
100 - 150 EUR
Résultat: 130 EUR

CADRE en bois naturel mouluré à coins supérieurs arrondis à décor doré en linogravure. Circa 1900-1925. 25 x 45 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat