Lot 39
150 - 180 €
Résultat: 120 €

CADRE en bois et pâte dorés à décor de résille, sablé, coquilles et rinceaux Epoque Napoléon III. (Petits accidents). 23 x 31 x 7 cm (4F)
Mes ordres d'achat