BAGUETTE en bois et pâte mouluré et dorés... - Lot 56 - Eve

Lot 56
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 210EUR
BAGUETTE en bois et pâte mouluré et dorés à décor de rais de perles. Fin XVIIIe siècle. 25,5 x 34,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat