BAGUETTE en bois mouluré et redoré à profil... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et redoré à profil renversé, à décor d'acanthes en reparures dans les angles et milieux. (Accidents à la dorure). Italie ou Provence, XVIIIe siècle. 52,5 x 79 x 7 cm (25M)
Mes ordres d'achat